K
P

ÜBER UNS

Bei Fragen oder Interesse zu der Bau Punkt Flügel GmbH oder unseren Maschinen und Geräten für den Bau, beraten wir Sie jederzeit gerne. Kontaktieren Sie einfach Ihren zuständigen Ansprechpartner der Bau Punkt Flügel GmbH aus Wismar. Wir freuen uns auf Sie!


Sie erhalten hiert die Kontaktdaten zu den Ansprechpartnern der jeweiligen Abteilungen.

Mietpark

Wismar

   Wismar

Thomas Ferdinand

Tel.: 03841 - 30 33 0-15

mietpark@baupunkt-fluegel.de

Bad Doberan

   Bad Doberan

Tobias Blinkrei

Tel.: 038 203 - 73295-4

t.blinkrei@baupunkt-fluegel.de

Verkauf

Wismar

   Wismar

Dennis Schmidt

Tel.: 03841 - 30 33 0-11

d.schmidt@baupunkt-fluegel.de

Bad Doberan

   Bad Doberan

Clemens Korngiebel

Tel.: 038 203 - 73295-1

c.korngiebel@baupunkt-fluegel.de

Werkstattservice

Wismar

   Wismar

Olaf Drews, Philip Gels

Tel.: 03841 - 30 33 0-17

werkstatt@baupunkt-fluegel.de

Bad Doberan

   Bad Doberan

Marvin Zunker, Thomas Lüdtke

Tel.: 038 203 - 73295-7

werkstatt.dbr@baupunkt-fluegel.de

Veranstaltungsservice

Wismar

   Wismar

Sven Jodat

Tel.:     03841 - 30 33 0-12
Mobil.: 0172-59 52 678

s.jodat@baupunkt-fluegel.de

Bad Doberan

   Bad Doberan

Daniel Krienke

Tel.: 0172-59 52 679

d.krienke@baupunkt-fluegel.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag  
6:30 - 17:00 Uhr

 Samstag
8:00 - 12:00 Uhr
 

 

Aktionen und

Sonderposten!

...nur einen Klick enfernt!

» weiter zur Anzeigenübersicht


Wir ünterstützen

Die BauPunkt Flügel GmbH unterstützt folgende Vereine: 


                                                                                                                  

» FC Hansa Rostock


 

» SV Parkentin e.V.


                                                                                                                  

» FC Hansa Rostock


» Rostocker Nasenbären

Unsere aktuellen Informationen
finden Sie auf Facebook.
Besuchen Sie uns!